Haut- und Haarpflege
125 Artikel
Artikelnummer 4428868
Artikelnummer 4623716
Artikelnummer 4495057
Artikelnummer 2975513
Artikelnummer 141225001
Artikelnummer 4270740
Artikelnummer 4864427
Artikelnummer 4864377
Artikelnummer 4864393
Multifunktionales Trockenöl, das Haut und Haar nährt, repariert und veredelt. Für Gesicht, Körper und Haare. Duft mit Noten von Bergamotte, Orangenblüte und Lavandin. 100 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. 42 % Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau. Vegan.
Artikelnummer 3537008
Artikelnummer 4795845
Artikelnummer 3540226
Artikelnummer 4795852
Artikelnummer 4766309
Artikelnummer
Artikelnummer 3421690
Marke: Nuxe
IHR NEUER ULTRAKÖSTLICHER CRUSH Verlieben Sie sich in den feuchtigkeitsspendenden Lippenbalsam biologischen* & veganen Ursprungs mit seinem unwiderstehlichen Zitronen-Baiser-Duft. Die sinnlich schmelzende Textur und der köstliche Duft machen Ihre Lippen herrlich glatt. Dieser Lippenbalsam baut auf der Expertise der Laboratoire NUXE in der Lippenpfle...
Artikelnummer 4864302
Artikelnummer 4474979
Hüllen Sie Ihre Hände in herrliche Zartheit mit dieser biologischen** & veganen Feuchtigkeits-Handcreme mit unwiderstehlichem Zitronen-Baiser-Duft. Die schmelzende Textur mit köstlichem Duft macht trockene Hände geschmeidig und schützt sie vor äußeren Einflüssen (Wind, Kälte, Reibung, häufiges Waschen usw.), ohne zu fetten oder zu kleben. Die ...
IHR NEUER ULTRALEICHTER CRUSH Verlieben Sie sich in den BIO* & veganen Feuchtigkeits-Lippenpflegestift mit seinem unwiderstehlichen Zitronen-Baiser-Duft. Die weiche, nicht klebende Textur und der köstliche Duft machen Ihre Lippen herrlich glatt. Ab der 1. Anwendung sind die Lippen bei 100 % der Probandinnen glatt, beruhigt und angenehm**. Sie sehen s...
Artikelnummer 4795860
Artikelnummer 4486569
Artikelnummer 2094373
Artikelnummer
Artikelnummer 4776415
Artikelnummer 4661450
Artikelnummer 4564878